网上问答
主题 关于2018年省工程中心通过率的问题
问题分类 反映问题
内容 对比前三年的省工程中心通过率,2018年低了很多,高校和科研院所的通过率更低,我申报自评完全够认定条件,但得知没有通过心都凉了,几年的心血白费!都不知道因为什么原因没有通过,希望能够在阳光政务平台中能告知没有通过的原因,今后好作努力!要不都不知道朝哪个方向去努力,希望科技厅能理解广大在努力奋斗的一线科研人员的心情!
               以下是回复内容:
回复内容 请与蔡先生联系,电话:83163264,83163268
回复时间 2019-01-07 16:48
                              您对本回复的评价是: