网上问答
主题 关于2015年通过立项的广东省创项目验收
问题分类 业务咨询
内容 我司在2015年立项通过的广东省创新专项资金,目前已经到了结题验收的阶段,但是一直未收到结题验收通知,请问该项目结题验收的通知什么时候能出来呢?
               以下是回复内容:
回复内容 感谢您对我厅工作的关心与支持,科技计划项目到期后,请登陆阳光政务平台(http://pro.gdstc.gov.cn/egrantweb/),通过系统提出验收申请,我厅会安排验收具体时间、地点与形式,并与您联系。
回复时间 2018-09-17 16:55
                              您对本回复的评价是: