网上问答
主题 科技项目合同取回
问题分类 业务咨询
内容 您好!
2017年的科技项目合同已经提交到科技厅一段时间了,在系统里面合同状态一直都是“科技厅已经受理了纸质合同书”,请问在哪里可以看到合同已经盖好章,公司可以派人取回的相关信息?或者是企业通过哪个电话可以咨询到合同已经盖好章,可以取回了
               以下是回复内容:
回复内容 您好,请提供您的项目相关信息进行进一步的查询,综合业务办理大厅电话:83163930,谢谢。
回复时间 2018-04-11 17:59
                              您对本回复的评价是: