网上问答
主题 粤人社发[2014]238号文
问题分类 综合咨询
内容 因工作需要,我司需找回(粤人社发[2014]238号)该文件,但是在各大政府部门官网均找不到,请协助,感谢!
               以下是回复内容:
回复内容 不受理
回复时间 2018-01-09 16:13
                              您对本回复的评价是: